Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 06.02.2018 №477

О снижении размера арендной платы за  использование имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Одинцовский муниципальный район Московской области»

На основании протокола от 18.12.2017 № 7 заседания комиссии по отнесению видов деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории Одинцовского муниципального района Московской области и арендующих муниципальные нежилые помещения, к социально значимым, (далее - Комиссия), руководствуясь пунктом 5.13 Положения о порядке сдачи в аренду имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Одинцовский муниципальный район Московской области», утвержденного решением Совета депутатов Одинцовского муниципального  района Московской области от 28.04.2009 № 15/32 (далее - Положение), постановлением Главы Одинцовского муниципального района Московской области от 13.07.2015 № 74-ПГл «Об утверждении перечня видов деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, отнесенных к социально значимым и критериев для отнесения к социально значимым видам деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории Одинцовского муниципального района и арендующих муниципальные нежилые помещения»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Снизить размер арендной платы на 50 (пятьдесят) процентов за использование нежилых помещений, находящихся в собственности муниципального образования «Одинцовский муниципальный район Московской области», расположенных по адресу: Московская область, Одинцовский район, город Одинцово, Можайское шоссе, дом 119, площадью 35,6 кв. м, арендуемых субъектом малого предпринимательства обществом с ограниченной ответственностью «Луч-ВГ», осуществляющим социально значимый вид деятельности (фотостудия).

2. Комитету по управлению муниципальным имуществом Администрации Одинцовского муниципального района Московской области в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления внести изменения в договор аренды нежилых помещений от 24.08.2016 № 3990 с 18.12.2017 – даты принятия решения Комиссией.

3. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района Московской области.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации – начальника Управления правового обеспечения Тесля А.А. и председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Одинцовского муниципального района Московской области Гинтова Д.В.

Исполняющий обязанности

Руководителя Администрации                                                            Т.В. Одинцова

3-129-13-201

9 февраля 2018
62