Постановление Главы Одинцовского муниципального района Московской области от 16.04.2018 №46-ПГл

О назначении публичных слушаний

Рассмотрев обращение Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области об организации и проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, в целях соблюдения прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2004 № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», Постановлением Правительства Московской области от 30.12.2014 № 1194/51 «Об утверждении Положения о порядке предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства на территории Московской области и Положения о порядке предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории Московской области и о внесении изменений в Положение о Градостроительном совете Московской области», Уставом Одинцовского муниципального района Московской области, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в Одинцовском муниципальном районе Московской области, утвержденным решением Совета депутатов Одинцовского муниципального района Московской области от 12.09.2017 № 8/32, учитывая Правила землепользования и застройки территории (части территории) городского поселения Большие Вяземы Одинцовского муниципального района Московской области, утвержденные решением Совета депутатов Одинцовского муниципального района Московской области от 28.12.2017 №4/36,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить проведение публичных слушаний на 07.05.2018 в 17:30 в здании Администрации Одинцовского муниципального района Московской области по адресу: Московская область, Одинцовский район, г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, дом 28, по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «обслуживание автотранспорта» код 4.9 («объекты придорожного сервиса» код 4.9.1) земельного участка площадью 1334 кв.м К№ 50:20:0041614:26, категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – магазины, расположенного по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Московская область, Одинцовский район, с/о Большевяземский, с. Большие Вяземы, дом 118, находящегося в собственности Шапошникова Кирилла Александровича.

2. Назначить отдел по установлению, присвоению и изменению вида разрешенного использования и категории земельных участков Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Одинцовского муниципального района Московской области ответственным подразделением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области по подготовке и проведению публичных слушаний.

3. Утвердить состав Комиссии Администрации Одинцовского муниципального района Московской области по подготовке и проведению публичных слушаний (далее – Комиссия):

Гинтов Д.В. - Председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Одинцовского муниципального района Московской области (далее – КУМИ),

Туровский А.М. - Заместитель председателя КУМИ,

Нечаев Ю.А. - Заместитель председателя КУМИ,

Киселева Т.С. - Начальник отдела по установлению, присвоению и изменению вида разрешенного использования и категории земельных участков КУМИ,

Малинкина П.Д. - Главный инспектор отдела по установлению, присвоению и изменению вида разрешенного использования и категории земельных участков КУМИ,

Жилкин Ю.С. - Главный инспектор отдела по установлению, присвоению и изменению вида разрешенного использования и категории земельных участков КУМИ.

4. Комиссии обеспечить подготовку и проведение публичных слушаний в соответствии с требованиями Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в Одинцовском муниципальном районе Московской области, утвержденного решением Совета депутатов Одинцовского муниципального района Московской области от 12.09.2017 № 8/32 (далее - Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности).

5. Замечания и предложения по данному вопросу принимаются до 07.05.2018 на имя исполняющего обязанности руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Московской области Одинцовой Т.В. по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 28, в соответствии с Порядком предоставления предложений и замечаний по вопросу, рассматриваемому на публичных слушаний в сфере градостроительной деятельности, утвержденным решением Совета депутатов Одинцовского муниципального района Московской области от 12.09.2017 № 8/32.

6. Опубликовать настоящее постановление в порядке и сроки, определенные Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности.

7. Разместить настоящее постановление в газете «Одинцовская Неделя», а также на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района Московской области в сети «Интернет» www.odin.ru.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации-начальника Управления правового обеспечения Тесля А.А.

Глава Одинцовского муниципального района                                                А.Р. Иванов

3-83-87-94

17 апреля 2018
365