Сэкономь время с электронной подписью

Внедрение современных технологий обусловлено созданием максимального удобства для заявителей при получении государственных услуг. Это позволяет экономить время на посещении офисов, ожидании приема в очередях.

Электронная цифровая подпись поможет получать государственные услуги и подписывать различные документы в электронном виде. Обладатели электронной подписи могут беспрепятственно получать онлайн следующие услуги:

- поставить объект на кадастровый учет, зарегистрировать права собственности на него, получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) посредством официального портала Росреестра www.rosreestr.ru;

- получить ИНН; получить услуги Федеральной налоговой службы на портале www.nalog.ru;

- получить более 170 государственных и муниципальных услуг на портале «Госуслуги» www.gosuslugi.ru.

Кадастровая палата по Московской области рекомендует получить электронную цифровую подпись. Особенно полезна электронная подпись для деловых людей, а также для тех, чья профессиональная деятельность связана с оформлением собственности, получением всевозможных сведений из государственных баз данных и реестров.

Кроме того, при регистрации права собственности и получении сведений из ЕГРН в электронном виде государственная пошлина и плата сокращаются на 30-80%.

Для получения электронной подписи необходимо зарегистрироваться на сайте uc.kadastr.ru.

Обратиться в офис понадобится только один раз — для подтверждения личности и оформления подписи, затем сертификат электронной цифровой подписи можно будет скачать на сайте Удостоверяющего центра.

Адрес Удостоверяющего центра Кадастровой палаты по Московской области: Московская область, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, ул. Агрохимиков, дом 6.

Телефон для справок - 8 (495) 598-19-89 (доб. 2334), адрес электронной почты - filial@50.kadastr.ru.

3-239-214-173

28 мая 2018
134