Постановление Главы Одинцовского муниципального района Московской области от 19.06.2018 №74-ПГл

О назначении общественных слушаний

Рассмотрев обращение исполняющего обязанности генерального директора казенного предприятия города Москвы «Большая спортивная арена «Лужники» Хайрутдинова Ильгиза Фаритовича, по вопросу установления публичного сервитута на земельном участке с К№ 50:20:0070404:141 для использования земельного участка в целях ремонта коммунальных, инженерных, электрических и других линий и сетей, а также объектов транспортной инфраструктуры, в целях обеспечения реализации прав жителей Одинцовского муниципального района Московской области на непосредственное участие в осуществлении местного самоуправления, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Распоряжением Министерства имущественных отношений Московской области от 19.01.2017 № 13ВР-44 «Об утверждении временного порядка направления на согласование в Министерство имущественных отношений Московской области проектов решений, принимаемых органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов муниципальных образований Московской области в рамках реализации исполнения отдельных государственных полномочий в области земельных отношений по предоставлению земельных участков, об установлении или изменении одного вида разрешенного использования земельного участка на другой вид такого использования, в том числе установлении соответствия между разрешенным использованием земельного участка и видом разрешенного использования земельных участков, установленным классификатором видов разрешенного использования земельных участков и переводу земель из одной категории в другую и признании утратившими силу отдельных правовых актов», Уставом Одинцовского муниципального района Московской области, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в Одинцовском муниципальном районе Московской области, утвержденным решением Совета депутатов Одинцовского муниципального района Московской области от 19.02.2014 № 34/36,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить проведение общественных слушаний на 23.07.2018 в 17:30 в здании Администрации Одинцовского муниципального района Московской области по адресу: Московская область, Одинцовский район, г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, дом 28, по вопросу установления публичного сервитута для использования земельного участка в целях ремонта коммунальных, инженерных, электрических и других линий и сетей, а также объектов транспортной инфраструктуры на площади 1348 кв.м в отношении земельного участка площадью 6100 кв.м К№ 50:20:0070404:141, категория земель – земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, вид разрешенного использования – для строительства АЗС, расположенного по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Московская область, Одинцовский район, с/о Ликинский, 39 км ФАД «Москва-Минск», в районе дер. Митькино, находящегося в постоянном (бессрочном) пользовании у общества с ограниченной ответственностью «Московия-Нефтепродукт».

2. Назначить отдел по установлению, присвоению и изменению вида разрешенного использования и категории земельных участков Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Одинцовского муниципального района Московской области ответственным подразделением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области по подготовке и проведению публичных слушаний.

3. Утвердить состав Комиссии Администрации Одинцовского муниципального района Московской области по подготовке и проведению публичных слушаний (далее – Комиссия):

Гинтов Д.В. - Председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Одинцовского муниципального района Московской области (далее – КУМИ),

Туровский А.М. - Заместитель председателя КУМИ,

Нечаев Ю.А. - Заместитель председателя КУМИ,

Киселева Т.С. - Начальник отдела по установлению, присвоению и изменению вида разрешенного использования и категории земельных участков КУМИ,

Малинкина П.Д. - Главный инспектор отдела по установлению, присвоению и изменению вида разрешенного использования и категории земельных участков КУМИ,

Жилкин Ю.С. - Главный инспектор отдела по установлению, присвоению и изменению вида разрешенного использования и категории земельных участков КУМИ.

4. Замечания и предложения по данному вопросу принимаются до 23.07.2018 на имя исполняющего обязанности руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Московской области Одинцовой Т.В. по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 28.

5. Разместить настоящее постановление в газете «Одинцовская Неделя», а также на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района Московской области в сети «Интернет» www.odin.ru.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации-начальника Управления правового обеспечения Тесля А.А.

Глава Одинцовского муниципального района                                                  А.Р. Иванов

34-236-152-203

22 июня 2018
285