Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 17.05.2018 №2242

Об       утверждении      Порядка       выявления
самовольно   построенных   и   незавершенных
объектов капитального строительства, а также
принятия   мер   по   сносу  таких  объектов  на
территории    Одинцовского     муниципального
района Московской области

 

       В целях выявления самовольно построенных объектов капитального строительства, в том числе объектов незавершенного строительства и принятия мер по сносу таких объектов на территории Одинцовского муниципального района Московской области, в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», иными федеральными законами и нормативными правовыми актами Российской Федерации,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить Порядок выявления самовольно построенных объектов капитального строительства и принятия мер по сносу таких объектов на территории Одинцовского муниципального района Московской области (прилагается).
  2. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района  и разместить на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района Московской области.
  3. Постановление вступает в законную силу со дня официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Московской области Пайсова М.А.

 

Исполняющий обязанности
Руководителя Администрации                                                                                Т.В. Одинцова

 

Приложение

3-137-222-67

21 мая 2018
192