Андрей Иванов поручил блоку ЖКХ подготовить программу по решению проблемы ржавой воды в микрорайоне №3

Сегодня, 12 сентября, в ходе еженедельной планерки в администрации Одинцовского района обсуждалась работа с обращениями граждан на портале «Добродел». Одна из жалоб касалась ржавой горячей и холодной воды в доме №14 по улице Маршала Бирюзова. Глава Одинцовского района Андрей Иванов поручил блоку ЖКХ совместно с Одинцовским водоканалом подготовить программу по решению данной проблемы.

Андрей Иванов поручил блоку ЖКХ подготовить программу по решению проблемы ржавой воды в микрорайоне №3, Сентябрь

«Мне постоянно приходят обращения на электронную почту — и по дому №14, и по соседним домам, и по новостройке — дому №2. Везде такая вода. Новые дома строят, а вода у нас коричневого цвета. Поручаю блоку ЖКХ подготовить совместно с водоканалом программу по микрорайону №3 — как мы боремся с такой водой», — сказал Андрей Иванов.

Глава муниципалитета подчеркнул, что необходимо выявить причину возникновения подобной ситуации: проблема может заключаться в узлах приемников, которые подходят к самим домам, или же трубы в домах нуждаются в прочистке. Блоку ЖКХ совместно с водоканалом необходимо установить причину и принять соответствующие меры.

18-213-4-140

12 сентября 2018
273