Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 24.09.2018 №4384

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги по выдаче специального разрешения на движение по автомобильным дорогам тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства в случае, если маршрут указанного транспортного средства проходит по автомобильным дорогам местного значения в границах муниципального образования Московской области и не проходит по автомобильным дорогам федерального, регионального или межмуниципального значения, участкам таких автомобильных дорог, утвержденный постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 04.05.2017 № 2260

В целях оптимизации предоставления муниципальных услуг в сфере дорожного хозяйства

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги по выдаче специального разрешения на движение по автомобильным дорогам тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства в случае, если маршрут указанного транспортного средства проходит по автомобильным дорогам местного значения в границах муниципального образования Московской области и не проходит по автомобильным дорогам федерального, регионального или межмуниципального значения, участкам таких автомобильных дорог, утвержденный постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 04.05.2017 № 2260, (далее – Административный регламент) следующие изменения:

1.1. Пункт 6.2 Административного регламента изложить в следующей редакции:

«6.2. Учреждение организует предоставление Услуги на базе МФЦ и РПГУ. Порядок осуществления личного приема Заявителя устанавливается организационно-распорядительным документом Учреждения.».

1.2. Абзац второй и третий пункта 8.1.1 изложить в следующей редакции:

« - в случае, если требуется согласование только владельцев автомобильных дорог, не более 7 рабочих дней;

- в случае необходимости согласования маршрута транспортного средства с органами ГИБДД, не более 11 рабочих дней;».

1.3. Раздел V «Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) должностных лиц Учреждения, а также работников МФЦ, участвующих в предоставлении Услуги» дополнить пунктом 27.27 следующего содержания:

«27.27. Администрация, Учреждение, МФЦ сообщают заявителю об оставлении жалобы без ответа в течение 3 рабочих дней со дня регистрации жалобы.».

2. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района Московской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.

Исполняющий обязанности

руководителя Администрации                                                                                 Т.В. Одинцова

3-143-168-172

25 сентября 2018
127