В Голицыно прошел четвертый ежегодный караоке-турнир «От всей души»

На площадке Культурно-досугового центра «Октябрь» состоялся четвертый ежегодный караоке-турнир «От всей души». Он проводился в рамках областной Декады милосердия, которая стала продолжением областного фестиваля «Активность — путь к долголетию», и был приурочен к Международному Дню пожилого человека. В вокальном состязании приняли участие 3 команды — «Суперстар» и «Гости из будущего» из Голицыно, а также «Родные напевы» из сельского поселения Жаворонковское. Конкурсанты состязались в трех музыкальных турах, каждый из которых судейская коллегия оценивала по пятибалльной системе. Об этом рассказал глава Голицыно Александр Дудоров.

В Голицыно прошел четвертый ежегодный караоке-турнир «От всей души», Октябрь

«По итоговым результатам количества набранных баллов определялся победитель караоке-турнира. В первом туре исполнялись песни по выбору команд. Для второго тура командам было предложено выбрать современный хит, т. е. песню из репертуара популярных вокальных коллективов или отдельных исполнителей. Заключительный тур караоке-турнира был посвящен песням, прозвучавшим в разное время в советских кинофильмах. При этом приветствовалась некоторая театрализация, погружение зрителя в содержание фильма», — рассказал Александр Дудоров.

Вокальное мастерство и артистичность команд-участников оценивало компетентное жюри. По результатам в номинации «В полный голос» победителем стала команда «Родные напевы», а в номинации «Золотые голоса» — команда «Гости из будущего». Им вручили дипломы и подарки. А абсолютным победителем турнира единогласно признана команда «Суперстар» под руководством Натальи Мусык, которая также была признана лучшим капитаном соревнования. Победившей команде вручили диплом 1-й степени, призы и сертификат на посещение спектакля Одинцовского народного тетра под руководством Светланы Лапшиной. Ярким финалом праздника стало коллективное исполнение песни «Песня остаётся с человеком».

3-16-81-94

8 октября 2018
239