В Одинцовском районе состоялось закрытие «Мотосезона-2018».

В Одинцовском районе состоялось закрытие «Мотосезона-2018». Основная цель мероприятия - привлечение внимания к острой проблеме безопасности дорожного движения среди водителей мототранспорта.

В Одинцовском районе состоялось закрытие «Мотосезона-2018»., Октябрь

В Одинцовском районе состоялось закрытие «Мотосезона-2018»., Октябрь

Десятки мотоциклов выстроились рядами на площади около Администрации Одинцовского муниципального района. В мероприятии приняли участие представители байкерских клубов, сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции и представители средств массовой информации. Каждый мотолюбитель смог лично пообщаться с автоинспекторами. Для мотоциклистов был организован импровизированный круглый стол, в ходе которого любой желающий смог задать интересующий его вопрос. Инспекторы ГИБДД развернуто отвечали на все поступающие вопросы в сфере правил дорожного движения и подарили листовки. Мотоциклисты поблагодарили сотрудников ГИБДД за возможность получить ответы на давно волнующие вопросы. А юным участникам дорожного движения, которые приехали на мероприятие на «игрушечных мотоциклах», автоинспекторы рассказали про правила дорожного движения в игровой форме. А также, пожелали детям в будущем исполнить свою мечту и стать мотоциклистами.

Надеемся, что данное мероприятие, принесет положительный результат и мотоциклисты, станут значительно аккуратнее вести себя на дорогах! И, конечно же, не будут забывать об использовании защитной экипировки, для собственной безопасности!

По сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское».

35-175-180-255

8 октября 2018
129