Воспитанник спортивной школы «Горки-10», которая располагается в сельском поселении Успенское, Артемий Богомолов завоевал золото Всероссийских соревнований по каратэ «Кубок М. И. Кутузова». Юный спортсмен стал лучшим в весовой категории до 52 килограммов. Всего в данной категории выступали 30 спортсменов 14-15 лет из разных городов России. Об этом рассказал глава Одинцовского района Андрей Иванов.

Успенский каратист Артемий Богомолов стал победителем Всероссийских соревнований «Кубок М. И. Кутузова», Октябрь

«На Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок М. И. Кутузова» участник команды спортивной школы «Горки-10» Артемий Богомолов проявил волю к победе, показал прекрасную технику и стал первым. Юный каратист полностью оправдал надежды команды, болельщиков и своего наставника Дениса Осипова, который является тренером и имеет 4 Дан по каратэ. Тренер также принимал участие в соревнованиях — он стал бронзовым призером в категории ката», — сказал Андрей Иванов.

Глава Одинцовского района добавил, что еще два представителя школы «Горки-10» на Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок М. И. Кутузова» — Елизавета Лебедева и Максим Богомолов — завоевали бронзовые медали турнира. Ребят также тренирует Денис Осипов.