Уважаемые руководители!

Администрация Одинцовского городского округа Московской области (далее-Администрация) в соответствии с письмом от 11.10.2022 №204/01 Международной выставочной компании доводит до Вашего сведения.

В период с 22-24 ноября 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow.

На выставке 2022 года будет представлено более 100 брендов товаров для индустрии чистоты, в том числе профессиональная химия, стиральное, сушильное и гладильное оборудование для химчисток и прачечных, а также техника, аксессуары, химия и ручной инвентарь для профессиональной уборки, санитарии, гигиены внешних территорий и помещений, в том числе для предприятий розничной торговли и гостинично-ресторанного комплекса.

Выставку будет сопровождать обширная деловая программа: сессии и обучающие семинары для директоров и технологов химчисток и прачечных, клининговых компаний, предприятий с собственной службой уборки/прачечным блоком, торгующих организаций и многое другое.

Администрация приглашает Вас принять участие в деловых мероприятиях выставки, в случае заинтересованности Вы можете связаться с организаторами по контактам указанным в приложении.

3-19-30-232

24 октября 2022
210