Городская прокуратура разъясняет.
Изменения в Правила предоставления субсидий на финансовое обеспечение затрат на разработку продукции реабилитационной направленности с участием инвалидов

Постановлением Правительства РФ от 19.05.2023 N 787 внесены изменения в Правила предоставления субсидий российским организациям на финансовое обеспечение затрат на разработку, испытание и внедрение инновационной продукции реабилитационной направленности с участием инвалидов.

Постановлением скорректированы требования к претендентам на получение субсидии в части размера доли иностранного участия и сведений о причастности к экстремистской деятельности.

Допускается участие в конкурсе организаций, не включенных в перечень субъектов экономической деятельности, являющихся производителями продукции реабилитационной индустрии, при соблюдении установленных условий.

Согласно постановлению, в 2023 году информация об организациях - победителях конкурса, с которыми заключается соглашение, и размер предоставляемой субсидии являются информацией ограниченного доступа.

3-19-30-232

31 мая 2023
144