«Заречье-Одинцово» начинает новый сезон с уверенной победы

Команда Суперлиги «Заречье-Одинцово» провела первый официальный матч сезона и одержала первую победу в предварительном этапе Кубка России. Матч проходил в городе Курске, соперником подмосковных спортсменок выступила команды из Тюмени. Итоговый счёт — 3:0.

Команда Суперлиги «Заречье-Одинцово» провела первый официальный матч сезона и одержала первую победу в предварительном этапе Кубка России, Сентябрь

«Первый шаг сделан! Присутствовало немного волнение в первых двух партиях, но, несмотря на это, все получилось. Даже больше, чем мы ожидали. И это неминуемо привело к тому, что мы в третьей партии допустили некоторый спад. Этот спад, естественно, для нас пища для размышлений, но главное — последующие игры. Остаемся в зале, работаем, готовимся к дальнейшему», — прокомментировал главный тренер ВК «Заречье-Одинцово» Андрей Ноздрин.

«Жемчужина подмосковного волейбола волейбольный клуб «Заречье-Одинцово» начинает новый сезон с уверенной победы. Первая официальная игра завершилась с итоговым счетом 3:0 в нашу пользу! Мы не отступаем от цели, поставленной на совместной конференции с Минспорта Подмосковья в июне, и стремимся в первом сезоне попасть в «восьмерку» лучших клубов России. У «Заречья» богатое прошлое, и, уверен, не менее богатое будущее. Все получится», — отметил депутат Государственной Думы Сергей Колунов.

Уже завтра подмосковные волейболистки встретятся с клубом «Атом-Курс», а 10 сентября сразятся с «Динамо-Анапа».

«Заречье-Одинцово» — российский женский волейбольный клуб из Московской области. Основан в 1987 году. Клуб дважды становился победителем чемпионата России по волейболу среди женских команд, является шестикратным обладателем Кубка России и обладателем Кубка Вызова.