Жителей и гостей Одинцовского округа приглашают 1 октября в Кубинку на День Сухопутных войск России

В Музейно-храмовом комплексе ВС РФ Минобороны РФ 1 октября пройдут торжественные мероприятия, посвященные празднованию 473-й годовщине образования Сухопутных войск России.

Жителей и гостей Одинцовского округа приглашают 1 октября в Кубинку на День Сухопутных войск России, Сентябрь

Праздник начнётся в 11:00 с праздничного молебна в Главном храме Вооруженных Сил России. Далее на Поле Победы посетители смогут принять участие в военно-тактической игре «Победное слово за нами!». Участники пройдут анимационные площадки: «Огнём полковых батарей», «Полевая почта», «300-й медсанбат», «Кавалерийский дворик», «Хозблок», «Школа молодого красноармейца» и другие. После прохождения каждый будет награжден памятным сувениром. Интерактивные площадки помогут погрузится в атмосферу Великой Отечественной войны, освоить азы солдатской науки.

В 14:00 на Поле Победы пройдет военно-историческая реконструкция «Долгая осень 43-го. Форсировать Днепр!». В мероприятии примут участие 60 реконструкторов из военно-исторических клубов, авиация, кавалерия и демилитаризованная техника. После представления можно будет сфотографироваться с участниками и побывать на месте импровизированного сражения.

Самым маленьким гостям и их родителям организаторы предложат аркады, мини-квадроциклы, аттракцион «Паровозик», «Танкодром», охолощенный тир и другие активности.

Начало праздника в 10:00. Вход для посетителей – свободный.

Соц. сети храма, Декабрь

Соц. сети музея, Декабрь

18-117-81-240

28 сентября 2023
710