Очередное успешное выступление записали в свой актив юные бадминтонисты СШ «Одинцово». В Раменском 14 и 15 октября прошло Первенство Московской области по бадминтону среди детей до 13 лет (2011 — 2013 годов рождения). Директор МБУДО СШ «Одинцово» Владимир Леонтьев сообщил, что воспитанница спортшколы Нелли Крылова стала абсолютной победительницей турнира.

На первенстве Московской области юные одинцовские бадминтонисты завоевали медали во всех пяти разрядах, Октябрь

«Нелли завоевала сразу 3 первых места: в женском одиночном, женском парном и смешанном разрядах. Причём наши ребята завоевали медали разного достоинства во всех 5-ти разрядах первенства. Платон Акулов — «золото» в смешанном, «бронзу» в мужском одиночном и мужском парном, Варя Шмырёва — «серебро» в женском одиночном и смешанном, «бронзу» в женском парном разряде. Также медалистками стали Ева Радзиванович и Юлия Поскрякова», — уточнил Владимир Леонтьев.

Сразу три представителя СШ «Одинцово» вошли в сборную команду Московской области, которая будет в ноябре представлять Подмосковье на Первенстве России в Омске. Спортивную честь региона предстоит защищать Нелли Крыловой, Платону Акулову и Варваре Шмырёвой.