Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 03.02.2017 №430

Об отмене результатов открытого конкурса на заключение договора на право размещения нестационарных торговых объектов для реализации продовольственных и непродовольственных товаров на территории Одинцовского муниципального района Московской области

Во исполнение Предписания Московского областного УФАС России от 20.01.2017 №77эп, в соответствии с Порядком организации и проведения конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов, утвержденным Решением Совета депутатов Одинцовского муниципального района от 28.04.2015 № 10/4

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отменить результаты открытого конкурса на заключение договора на право размещения нестационарных торговых объектов для реализации продовольственных и непродовольственных товаров на территории Одинцовского муниципального района Московской области, объявленного постановлением Администрации Одинцовского муниципального района от 22.12.2016 № 7510 (далее-Конкурс).

2. Заключенные по результатам Конкурса договора на право размещения нестационарных специализированных торговых объектов (далее - Договор), считать недействительными.

3. Управлению бухгалтерского учета и отчетности обеспечить возврат денежных средств победителям Конкурса, уплаченных за право размещения нестационарного торгового объекта во исполнение заключенного договора.

4. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района и на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района Московской области.

5. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации – Кондрацкого П.В.

Исполняющий обязанности

Руководителя Администрации                                                                  Т.В.Одинцова

18-204-35-30

3 февраля 2017
506