Привилегия «Социальная карта Московской области»

Уважаемые жители Одинцовского городского округа!

В настоящее время скидки держателям Социальных карт Московской области (СКМО) предоставляют 4105 предприятий торговли 15-ти торговых сетей.

С 26.09.2019 у вас есть возможность получить дополнительную скидку 5%* по «Социальной карте Московской области» в торговой сети гипермаркетов «Твой Дом» (по адресу: Хорошёвский пр., 14, село Немчиновка, Пересечение 55 км МКАД и Можайского шоссе).

А еще, помимо дополнительной скидки в 5%, вам будут начисляться бонусы по базовой программе лояльности «Твой Дом» ** согласно текущему статусу карты, также которые вы сможете списать.

Для получения привилегий Вам необходимо обратиться на стойку Сервис-центра магазина со следующими документами:

- «брендированная» именная карта Московской области (СКМО);

- документ, удостоверяющий личность;

- заявление на согласование предоставления личных данных заявителя для копирования и дальнейшего хранения в базе данных гипермаркета на период предоставлений привилегий для заявителя на покупки в гипермаркетах «Твой Дом».

Для использования привилегий покупатель должен пройти регистрацию карты лояльности и верифицировать данные.

Привилегия «Социальная карта Московской области» *** устанавливается на 12 месяцев, после завершения установленного периода покупатель может повторно обратиться для подключения привилегий, при условии указанного действия СКМО не менее 12 месяцев.

Более подробно с условиями акции вы можете ознакомиться на сайте торговой сети по адресу: https://clubtvoydom.ru/Action

*представленная скидка распространяется на все товары, кроме следующих: алкоголь, табак, товары представленные «Технопарком» и указанные в списках исключений проводимых Акций.

**При подключении привилегий по программе «Социальная карата Московской области».

***Исключением для подключения привилегий «Социальная карта Московской области», может быть только наличие подключенной привилегии «Новосел».

18-191-171-20

11 октября 2019
173