Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 27.06.2017 №3501

О внесении изменений и дополнений в  муниципальную программу Одинцовского муниципального района Московской области «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Одинцовского муниципального района Московской области»

В соответствии с Порядком разработки и реализации муниципальных программ Одинцовского муниципального района Московской области, утвержденным постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 03.07.2013 № 1537, в связи с изменением перечня мероприятий и планируемых результатов их реализации муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Одинцовского муниципального района Московской области»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в муниципальную программу Одинцовского муниципального района Московской области «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Одинцовского муниципального района Московской области», утвержденную постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 04.09.2015 № 3095 (в редакции от 28.03.2017 № 1353), следующие изменения и дополнения:

1.1. Паспорт муниципальной программы изложить в редакции в соответствии с Приложением № 1 к настоящему постановлению.

1.2. Абзац 7 главы «2. Характеристика мероприятий муниципальной программы» изложить в следующей редакции:

« – модернизацию систем освещения с целью энергосбережения и повышение энергетической эффективности, выполнение мероприятий по реализации регионального проекта «Светлый город»;».

1.3. Приложение №1 к муниципальной программе изложить в редакции в соответствии с приложением № 2 к настоящему постановлению.

1.4. Приложение № 2 к муниципальной программе изложить в редакции в соответствии с приложением № 3 к настоящему постановлению.

1.5. Приложение № 3 к муниципальной программе изложить в редакции в соответствии с Приложением № 4 к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района Московской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности

руководителя Администрации                                                    Т.В. Одинцова

Приложение 1

Приложение 2,3,4

18-221-13-173

29 июня 2017
38