Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 26.07.2017 №4210

Об утверждении положения о платных услугах,
предоставляемых муниципальным казенным
учреждением «Многофункциональный центр
по предоставлению государственных и
муниципальных услуг Одинцовского
муниципального района Московской области»
физическим и юридическим лицам

       В целях упорядочения процедуры предоставления платных услуг физическим и юридическим лицам на базе муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Одинцовского муниципального района Московской области», в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Уставом Одинцовского муниципального района Московской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о платных услугах, предоставляемых муниципальным казенным учреждением «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Одинцовского муниципального района Московской области» физическим и юридическим лицам (прилагается).
2. Утвердить Перечень услуг, оказываемых на возмездной основе муниципальным казенным учреждением «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Одинцовского муниципального района Московской области» (прилагается).
3. Утвердить Тарифы на оказание платных услуг, оказываемых муниципальным казенным учреждением «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Одинцовского муниципального района Московской области» (прилагается).
4. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района Московской области и разместить на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района Московской области, в информационно – телекоммуникационной сети Интернет.
5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Кондрацкого П.В.

И. о. руководителя Администрации                                                               Т.В. Одинцова

Приложение

18-224-30-118

31 июля 2017
276