Курировать поддержку и развитие бизнеса в Одинцовском районе будет отдельный заместитель

В структуре Администрации Одинцовского района появилась новая должность заместителя руководителя, который будет курировать вопросы развития экономики, а также потребительского рынка и сферы услуг. На очередном районном совете депутатов глава Одинцовского района Андрей Иванов представил в качестве и.о. заместителя Павла Кондрацкого, который ранее руководил МФЦ в Одинцово.    

Кондрацкий

«Поддержка малого и среднего предпринимательства, устранение административных барьеров — один из главных трендов государственной политики, который мы должны транслировать на муниципальном уровне. Для более эффективной работы по этому направлению я принял решение ввести должность нового зама, который будет курировать профильные управления — управление развития экономики и управление развития потребительского рынка и услуг. За это ответственное направление будет отвечать новый заместитель руководителя администрации Павел Вячеславович Кондрацкий. Уверен, что благодаря этому решению, наш муниципалитет в этой сфере сделает большой прорыв», — сказал глава Одинцовского района Андрей Иванов. 

Совет депутатов Одинцовского района обсудил оптимизацию структуры муниципальной администрации

Как отметил Андрей Иванов, Павел Кондрацкий будет, в том числе, курировать вопросы, связанные с развитием потребительского рынка и оказанием услуг, работой на территории муниципалитета МФЦ, коворкинг-центра, а также вести блок по предоставлению госуслуг.

Совет депутатов Одинцовского района обсудил оптимизацию структуры муниципальной администрации

Ранее Павел Кондрацкий руководил Многофункциональным центром Одинцовского района, одним из самых больших в Подмосковье, и вывел эту работу на качественно новый уровень. Под его руководством в Одинцово на базе МФЦ открыты пилотные для всего Подмосковья окна для бизнеса, где предприниматели могут получить пакет услуг федерального, регионального и муниципального уровня по принципу единого окна.     

18-118-226-105

1 июля 2016
624