Главгосстройнадзор провел десятый вебинар для застройщиков

Главное управление государственного строительного надзора Московской области провело 10 онлайн-встреч с областными застройщиками, начиная с июля текущего года.

Участникам строительства разъясняются типовые ошибки при подаче документов через региональный портал государственных и муниципальных услуг и МФЦ. Сотрудники Главгосстройнадзора отвечают на вопросы, поступающие от застройщиков.

Открывая десятый вебинар, заместитель начальника Главгосстройнадзора Артур Гарибян, отметил, что формат Интернет-коммуникации представителей надзорного органа с участниками строительства стал важным средством обратной связи.

На официальном сайте Главгосстройнадзора Московской области в разделе «Участникам строительства» размещены все образцы документов, памятки для участников строительства с инструкцией, как подать документы через региональный портал государственных и муниципальных услуг, а также через МФЦ, кроме этого там указаны контактные телефоны, по которым можно позвонить и получить консультацию специалиста, - напоминает пресс-служба ведомства.

Начальником Главного управления государственного строительного надзора Московской области Русланом Тагиевым отмечено, что данный формат онлайн-общения представителей органов власти с участниками строительства создан для удобства и экономии времени застройщиков.

18-191-171-235

23 сентября 2016
209