«Осень на стройке»

Уже на этой неделе стартует совместная акция двух подмосковных надзорных органов Главгосстройнадзора и Госадмтехнадзора, в рамках которой будет проверено содержание строительных площадок и прилегающей территории к стройобъектам.

Инспекторы ведомств намерены обратить пристальное внимание на соблюдение чистоты и порядка, как непосредственно на самой стройплощадке, так и на прилегающей территории, также ими будет проверена организация освещения на строительных площадках, состояние подъездных путей, целостность ограждающих конструкций, наличия работающего пункта мойки колес.

Ведомствами уже составлен и согласован план совместной надзорной операции. Первые совместные проверки пройдут уже на этой неделе в Дмитровском и Солнечногорском районах, городских округах Химки и Мытищи.

- Во время проведения сезонной акции особое внимание инспекторов Главгосстройнадзора будет уделено наличию пункта мойки колес, чтобы не допустить фактов выноса грязи со стройплощадки на проезжую часть, - отмечает начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

фото 80

3-146-152-99

27 сентября 2016
184