Генподрядчика из Одинцовского района обязали привести в порядок строительный объект

В городе Одинцово инспекторы двух надзорных ведомств проверили стройплощадку по адресу: г. Одинцово, Можайское шоссе, 100А, где возводится жилой дом с встроенным детским садом и подземной автостоянкой

Застройщиком объекта выступает ООО «ЮАССтрой», генподрядчиком - ООО «Стройтренд». Площадь здания составляет 44 089 квадратных метров.

- В ходе рейда инспекторским составом Главгосстройнадзора зафиксировано, что некоторые бытовые помещения не были оборудованы противопожарными извещателями, доступ к пожарному гидранту, как основному средству пожаротушения, не был обеспечен должным образом, а также участникам строительства сделаны замечания по организации строительной площадки, - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

Представители генподрядной организации гарантировали устранить все замечания в ближайшее время.

В рамках акции «Стройплощадка – территория безопасности», Главгосстройнадзор и Главное управление МЧС России по Московской области проверяют соблюдение противопожарных требований на строящихся объектах Подмосковья.

фото 23

фото 24

фото 25

18-119-143-4

15 декабря 2016
309