В городе Можайск завершился Открытый турнир по боксу «Боевые перчатки-2017». В этом году в соревновании принимали участие более 120 спортсменов из 14 муниципалитетов Московской области, в том числе Можайского, Одинцовского, Волоколамского, Истринского, Лотошинского и Чеховского районов. По итогам турнира представители Одинцовского района вошли в число призеров: воспитанники спортивной школы «Горки-10», которая расположена на территории Успенского, завоевали «золото» и «серебро». Об этом рассказал глава сельского поселения Владимир Горяев.

Воспитанники спортивной школы «Горки-10» завоевали «золото» и «серебро» турнира по боксу «Боевые перчатки-2017», Декабрь

«Спортивную школу «Горки-10» сельского поселения Успенское представили 7 спортсменов под руководством тренера Доброжанского Олега Анатольевича. Воспитанники нашей школы показали хорошую технико-тактическую подготовку и проявили волю к победе, завоевав золотые и серебряные медали. Первые места у Тимофея Власова, Александра Жукова, Ярослава Копырина. Вторые места у Семёна Зенковского, Николая Егорова, Сутормина Никиты и Богачёва Станислава. Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с победами и желаем дальнейших успехов в спорте», — сказал Владимир Горяев.

Стоит добавить, что организатором турнира выступили Управление образования и отраслей социальной сферы администрации Можайского муниципального района и РОО «Можайская федерация бокса». Помимо подмосковных спортсменов в турнире приняли участие боксеры из Смоленской области.