Матч прошел в рамках партийного проекта «Детский спорт» и закончился со счётом 6:1 в пользу команды секретаря Одинцовского отделения партии Андрея Иванова

Сборная секретаря Одинцовского отделения партии встретилась с хоккейной командой из Никольского, Февраль

В посёлке Старый городок состоялся второй хоккейный матч в рамках турнира «Русская классика» и проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия». Команда секретаря местного отделения партии, главы Одинцовского района Андрея Иванова «Армада» сразилась со сборной сельского поселения Никольское. Товарищеский матч завершился со счётом 6:1 в пользу «Армады». Гостей праздника ждала насыщенная программа с активностями для разных возрастов. Например, все желающие могли пострелять из лука или прокатиться на лошадях по заснеженному стадиону Старого городка. Открывая матч, секретарь Одинцовского отделения «Единой России» отметил, что турнир «Русская классика» — это особая борьба и особый дух.

«Реализации проекта «Детский спорт» в Одинцовском районе уделяется особое внимание. Здорово, что все пришли поболеть за нас. Сегодня суббота, выходной день, и радостно видеть, что многие выбирают хоккей для своего досуга. Мы вместе с командой из Старого Городка приложим все силы, чтобы игра была зрелищной, силовой и атакующей. При таком снегопаде совершенно другая игра. Мы не можем рассчитать полет шайбы и точную передачу. Это требует особых навыков, особого умения, потому что все передачи делаются с трудом и непредсказуемо. Я уверен, что сборная Никольского поселения покажет мастерство, хорошие передачи и по-настоящему зрелищный хоккей», — сказал Андрей Иванов.

Стоит добавить, что первый период завершился со счетом 2:0 в пользу сборной секретаря Одинцовского отделения партии, второй 4:1, в нем команда из сельского поселения Никольское забила единственную шайбу. В третьем периоде хозяевам поля не удалось забить ни одной шайбы в ворота соперника. Матч завершился со счетом 6:1 — победу одержала «Армада».