Министерство потребительского рынка и услуг Московской области информирует

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области информирует о проведении 23-24 мая 2018 года бизнес – форума «Развитие производства специализированной пищевой продукции – новый формат взаимодействия индустрии медицины

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области информирует о том, что в период с 23-24 мая 2018 года в Москве в Международной промышленной академии состоится бизнес – форум «Развитие производства специализированной пищевой продукции –новый формат взаимодействия индустрии и медицины» при поддержке Председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Щетинина М.П., первого заместителя Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по образованию и науке Онищенко Г.Г., руководителя ФАНО России Котюкова М.М., руководителя Роспотребнадзора Поповой А.Ю.

В бизнес - форуме примут участие представители отраслевых союзов и ассоциаций, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, врачи диетологи, специалисты Роспотребнадзора, ученые НИИ и преподаватели вузов, представители СМИ.

На планерных заседаниях будут обсуждаться вопросы в области формирования здорового образа жизни и питания населения, безопасность и качество пищевых продуктов, вопросы цветовой индексации при маркировке пищевой продукции и многие другие актуальные вопросы для всех отраслей АПК России.

Открытие форума 23 мая 2018г. в 10.00 по адресу: г. Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 20, Международная промышленная академия.

Для министерств, департаментов, союзов и ассоциаций участие в форуме бесплатное, а для предприятий- производителей пищевой продукции участие в форуме платное, регистрационный взнос за 1 участника -15 000 рублей.

Контакты: Масальцева Ольга Ивановна – 8 (495) 959-71-01, masaltseva@grainfood.ru; Александрова Ирина Львовна 8 (499) 235-40-68, aleksandrova@grainfood.ru.

3-145-151-141

14 мая 2018
157