Донорская акция в помощь онкобольным пройдет в Одинцово 10 июля

Во вторник, 10 июля, Одинцовское благочиние Московской епархии будет проводить донорскую акцию в помощь маленьким пациентам Подмосковного онкологического диспансера, расположенного в Балашихе. Забор крови будет производиться на территории православного социально-культурного центра при Гребневском храме. Об этом рассказал глава городского поселения Одинцово Александр Гусев.

Донорская акция в помощь онкобольным пройдет в Одинцово 10 июля, Июль

«Акция будет проводиться по адресу Можайское шоссе, дом 72 с 9:00 до 12:00. Сдать кровь в этот день смогут все желающие совершеннолетние и физически здоровые жители Одинцово. При этом нужно взять с собой паспорт с пропиской в Москве или в Московской области или со временной регистрацией», – сказал Александр Гусев.

Стоит добавить, что задать все интересующие вопросы и записаться для участия в акции можно по телефону 8 (926) 949-95-62. Медики отмечают, что накануне сдачи крови донору нужно воздержаться от жирной пищи и алкоголя. Утром в день сдачи крови возможен только легкий завтрак: каша на воде и чай с печеньем без начинки.

18-205-114-205

9 июля 2018
242