Электронный магазин ОАО РЖД

     Министерство инвестиций и инноваций Московской области информирует о мероприятии, направленном на расширение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам товаров, работ, услуг крупнейших заказчиков.
           В рамках данного мероприятия, ОАО «РЖД» создало электронный магазин, который с 1 июня 2018 года начал свою работу на сайте автоматизированной информационной системы электронной торговли в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: https://eshoprzd.ru/home. Электронный магазин представляет собой площадку, обеспечивающую максимально простое и прозрачное взаимодействие заказчиков и поставщиков при осуществлении закупок на сумму до 500 тыс. рублей с учетом НДС и иных налогов.
         Доступ к электронному магазину предоставляется бесплатно, регистрация при этом упрощена и позволяет быстро начать работу. Для участия в закупках в электронном магазине поставщикам достаточно направить ценовое предложение. Также поставщики могут разместить в магазине свои оферты, на основании которых заказчик сможет самостоятельно найти лучшие предложения.

100-24-20-141

10 июля 2018
186