Андрей Иванов возглавил делегацию Одинцовского района на праздновании Дня Московской области

Сегодня, 4 октября, в Доме Правительства Московской области состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню Московской области – празднику, который традиционно отмечается в первое воскресенье октября. Как сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, в этом году региону исполняется 89 лет.

Андрей Иванов возглавил делегацию Одинцовского района на праздновании Дня Московской области, Октябрь

«По административным меркам мы достаточно молодой регион, но Подмосковье как часть России имеет свою многолетнюю, многовековую историю и всегда вносило большой вклад в развитие культурных, духовных традиций нашей страны, в ее военные и научные победы. Историю перемен пишут люди. Участие и целеустремленность жителей - залог успехов в любом деле. Я хочу поблагодарить всех, кто вносит свой вклад в развитие Подмосковья», - сказал Андрей Воробьев.

Глава Одинцовского района Андрей Иванов возглавил делегацию Одинцовского района, в которую вошли ветераны Великой Отечественной войны, общественники  и представители различных сфер жизни муниципалитета. Глава района особо подчеркнул, что Одинцовский район всегда стремится занимать лидерские позиции и обеспечивать быстрые темпы развития. 

«Сегодня День Московской области. Поздравляю с этим праздником всех жителей региона. Область меняется и динамично развивается во всех сферах: социальной, экономической, культурной, спортивной. Одинцовский район всегда держит высокую планку, мы стараемся быть в авангарде всех изменений.  Шаг за шагом муниципалитет меняется и обретает свое новое лицо, растет престиж Одинцовского района. Мы и в дальнейшем продолжим эту кропотливую работу на благо нашего района и всего Подмосковья», - сказал Андрей Иванов. 

Стоит добавить, что в рамках торжественного мероприятия по случаю Дня Московской области глава региона Андрей Воробьев вручил государственные и региональные награды выдающимся жителям Подмосковья. В их числе – Ольга Мисюкевич, директор Территориального Фонда обязательного медицинского страхования, которая была удостоена почетного звания «Заслуженный работник здравоохранения Московской области». Ранее Ольга Мисюкевич занимала должность главного врача Одинцовской Центральной районной больницы.

54-160-244-62

4 октября 2018
370