Ход капремонта домов на Сосновой улице проверил Дмитрий Голубков

Депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Дмитрий Голубков провел инспекцию капитального ремонта домов на Сосновой улице. Парламентарий побывал в домах № 20, 22 и 24, ознакомился с ходом работ, а также пообщался с подрядчиками и местными жителями. По словам Дмитрия Голубкова, ремонт проводится качественно и в сроки, весь процесс держит на партийном контроле местное отделение «Единой России» – в рамках проекта «Городская среда».

Ход капремонта домов на Сосновой улице проверил Дмитрий Голубков, Ноябрь

«Капитальный ремонт многоквартирных домов – это серьезный вопрос, который включает в себя комплекс сложных действий, часть из которых требует доступа в квартиры. Понятно, что это доставляет жителям некоторые неудобства, но работы ведутся с максимальным учетом их интересов. Без замены устаревших сетей здание станет непригодным для эксплуатации, поэтому значимость капитального ремонта сложно недооценить», – сказал парламентарий от «Единой России».

Дмитрий Голубков добавил, что местное отделение партии держит на особом контроле качество работ в тех домах, где реализуются сразу две губернаторские программы – по капремонту и реконструкции подъездов. Депутат заметил, что отдельного внимания требует и ремонт слаботочных сетей, которые не входят в программу капремонта, так как находятся на балансе управляющих компаний. Данные организации должны включиться в процесс и привести сети в порядок. Жители будут оценивать качество ремонта по итоговому результату. Капитальный ремонт в домах на Сосновой улице должен завершиться до конца года.

18-224-44-108

6 ноября 2018
878