Воспитанники секции бокса спортивной школы «Горки-10» сельского поселения Успенское заняли весь пьедестал на региональном турнире «Люберецкая перчатка». В одной весовой категории золотую медаль первенства завоевал Тимофей Власов, серебряную — Вячеслав Кулешов, а бронзовую — Александр Жуков. С блестящим выступлением на турнире юных боксеров поздравил глава Одинцовского района Андрей Иванов.

Воспитанники спортшколы «Горки-10» заняли весь пьедестал на турнире по боксу «Люберецкая перчатка», Ноябрь

«В этом году в турнире «Люберецкая перчатка» принимали участие 162 боксера из более чем 20 городов Московской области, а также Москвы и Курска. Представители Одинцовского района по итогам стали одними из лучших — в своей весовой категории юные спортсмены Успенского поселения заняли весь пьедестал. Поздравляю ребят и их наставника, тренера высшей категории Олега Доброжанского с триумфом на турнире в Люберцах и желаю им дальнейших побед на ринге», — сказал Андрей Иванов.

Стоит добавить, что в конце октября команда боксеров спортивной школы «Горки-10» под руководством своих наставников Олега Доброжанского и Никиты Сутормина принимала участие в турнире по боксу «Открытый ринг» городского округа Можайск. Турнир проходил во Дворце спорта «Багратион». В составе команды были 6 боксеров и все они завоевали медали: Тимофей Власов, Николай Егоров, Егор Харчев и Александр Жуков взяли золото первенства, а Вячеслав Кулешов и Роман Шевченко.