Более 170 школьников наградили стипендиями главы Одинцовского района и губернатора Подмосковья

В Лесногородской средней общеобразовательной школе прошло награждение стипендиатов главы Одинцовского района Андрея Иванова и губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Более 170 школьников муниципалитета удостоились высших наград. Вручение проходило по трём номинациям — наука, искусство и спорт. Об этом рассказал глава Одинцовского района Андрея Иванова.

Более 170 школьников наградили стипендиями главы Одинцовского района и губернатора Подмосковья, Декабрь

«В этом году 100 учащихся из наших образовательных учреждений удостоились специальных стипендий главы Одинцовского района, еще 78 были отмечены наградами губернатора Подмосковья Андрея Юрьевича Воробьева. Среди стипендиатов победители и призеры всероссийской предметной олимпиады, научно-практических конференций школьников, районных областных и всероссийских интеллектуальных и творческих конкурсов. Выражаю благодарность родителям и педагогам за то, что поддерживают ребят в их начинаниях, на протяжении долгих лет идут бок о бок с ними», — сказал Андрей Иванов.

Добавим, что на ежегодной церемонии вручения премиями были отмечены и юные спортсмены, которые представляют Одинцовский район на соревнованиях регионального, федерального, международного уровней и преумножают спортивную славу

В мероприятии приняла участие депутат районного Совета депутатов Нина Гинтова. Парламентарий отметила, что в Одинцовском районе большое количество одаренных, умных детей. Она также поблагодарила руководителей образовательных учреждений за колоссальный труд в воспитании подрастающего поколения.

18-191-181-231

26 декабря 2018
3 209