Лариса Лазутина наградила лучших работников культуры Одинцовского района

В Доме культуры «Успенское» состоялась церемония награждения лучших работников культуры Одинцовского района. Так, лучшим в своем деле первый заместитель председателя Московской областной Думы Лариса Лазутина вручила думские знаки «За труды». Он отметила, что за последние годы муниципалитет добился серьезных успехов в реализации проекта «Культура малой Родины».

Лариса Лазутина наградила лучших работников культуры Одинцовского района, Март

«В рамках активной партийной работы по проекту «Культура малой Родины» в Одинцовском районе регулярно проводятся интересные мероприятия – от небольших, на уровне отдельно взятого ДК, и до крупных, районного масштаба. Эта работа очень важна и ее надо продолжать. – отметила Лариса Лазутина. – В ваш профессиональный праздник мы бы хотели выразить слова благодарности за ваш нелегкий труд. Хочу пожелать всем работникам сферы культуры еще больше творчества, энергии, сил, вдохновения и благополучия».

Помимо 6 наград, которые вручила Лариса Лазутина, отличившимся работниками сферы культуры были вручены медали «За доблестный труд на благо Одинцовского муниципального района», почетными грамотами и благодарственными письмами от главы муниципалитета Андрея Иванова. Всего было награждено 150 сотрудников данной сферы.

«Сегодня профессиональный праздник у всех, кто каждый день вкладывает свои силы, свою душу, чтобы сделать жизнь людей интересной, разнообразной, творческой и насыщенной. Это очень важно. Ведь без муниципального блока культуры, без наших ДК, библиотек, секций, кружков и творческих коллективов жизнь в районе была бы пресной. Я поздравляю вас с Днём работников культуры и хочу поблагодарить за ваш ежедневный труд и напряжённую работу»,- сказал Андрей Иванов.

Также глава Одинцовского района подчеркнул,  что в ближайшее время будет проведена «перезагрузка» еще двух библиотек муниципалитета — в Новом Городке и Одинцовской библиотеки № 2. Стоит добавить, что с концертной программой на сцене дома культура «Успенский» выступили творческие коллективы и исполнители, хореографические и народные ансамбли, а также воспитанники Культурно-спортивного досугового центра Ершовского.

13-59-34-87

26 марта 2019
1 177