Одинцовский городской суд вынес обвинительный приговор

Одинцовский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении жительницы г.Одинцово Н., ранее не судимой, признав ее виновной в совершении незаконного приобретения и хранения без цели сбыта наркотических средств в крупном размере.

Судом установлено, что Н. незаконно приобрела и хранила для личного употребления наркотическое вещество (героин) массой 5,00 гр. Вина Н. подтверждена доказательствами по уголовному делу, подсудимая полностью признала себя виновной.

При постановлении приговора в качестве смягчающего обстоятельства суд признал первую судимость, признание полностью вины и раскаяние в содеянном, а также наличие на иждивении малолетнего ребенка и не работающей матери.

С учетом всех данных о личности и характера содеянного Н. признана судом виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ, и ей назначено наказание виде лишения свободы условно.

Уголовное дело расследовано СУ МУ МВД России «Одинцовское». Поддержание государственного обвинения в суде осуществляла Одинцовская городская прокуратура.

3-142-135-86

30 мая 2019
2 060