Секретарь Одинцовского отделения партии вручил первые паспорта 14 юным жителям муниципалитета

Секретарь Одинцовского местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Андрей Иванов вручил первые паспорта еще 14 юным жителям муниципалитета. Мероприятие было организовано в рамках проекта «Крепкая семья» и прошло на площадке одинцовской Библиотеки №1. Секретарь Одинцовского отделения «Единой России» особо подчеркнул, что в рамках проекта «Крепкая семья» местные партийцы также уделяют особое внимание воспитанию у подрастающего поколения правильных семейных ценностей и чувства уважения к своему Отечеству — как к своей семье. Андрей Иванов отметил, что с получением первого в жизни паспорта гражданина Российской Федерации у ребят появляются не только новые права, но и обязанности.

Вручение первых паспортов 14 юным жителям муниципалитета, Июнь

«Проект «Крепкая семья» является для нас одним из приоритетных. У каждого взрослого человека есть не только права и свобода, но и обязательства — перед обществом и государством. Я очень хочу, чтобы вы были законопослушными, достойными гражданами нашей страны, любили Россию, ценили её и бережно относились к государству. В вашей жизни сегодня появляется паспорт — документ, к которому тоже нужно относиться достойно», — подчеркнул Андрей Иванов.

Стоит отметить, что помимо церемонии вручения паспортов для ребят была проведена патриотическая викторина. Участники отвечали на вопросы, связанные с национальным гимном, элементами государственного герба и значением цветов российского триколора. Кроме того, участники мероприятия отгадывали тематические загадки и вспоминали народные пословицы. Помимо секретаря Одинцовского отделения партии с получением первых паспортов ребят поздравили председатель окружного Совета депутатов, член партии «Единая Россия» Татьяна Одинцова и депутат Совета Алексей Солдатенко.

3-139-72-78

21 июня 2019
2 100