Андрей Иванов торжественно открыл детскую площадку в тематике «Транспорт»

Сегодня, 25 сентября, в 8 микрорайоне Одинцово состоялось торжественное открытие детской игровой площадки в тематическом оформлении «Транспорт». Площадь комплекса составляет 450 квадратных метров. Он оснащен удобным безопасным покрытием и разделен на зоны с учетом возрастных особенностей детей. Кроме того, на площадке установят камеры видеонаблюдения, которые подключат к системе «Безопасный регион». Об этом рассказал глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов.

«Сегодня мы открыли ещё одну детскую площадку, построенную по программе губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва. Игровой комплекс в тематике «Транспорт» появился на пятачке у пересечения улиц Комсомольская и Сосновая в Одинцово. Раньше на этом месте была неудобная и морально устаревшая площадка. После одного из велообъездов местные жители написали нам, чтобы мы обратили внимание на проблему. В результате администрация включила эту площадку в региональную программу. Своё слово мы сдержали, обязательство перед людьми выполнили», – рассказал Андрей Иванов. 

Стоит добавить, что всего в этом году по программе губернатора в муниципалитете установлены  9 детских площадок — 8 в Одинцово и 1 - в Звенигороде. Каждая из них соответствуют современным требованиям безопасности и функциональности.

Андрей Иванов торжественно открыл детскую площадку в тематике «Транспорт», Сентябрь

Андрей Иванов торжественно открыл детскую площадку в тематике «Транспорт», Сентябрь

3-149-230-44

25 сентября 2019
249