Строительство дома в UP-квартале Сколковский в Одинцове завершилось раньше планового срока

В Одинцове завершено строительство дома № 13 по ул. Чистяковой. Жилой дом, входящий в состав UP-квартала Сколковский, получил заключение о соответствии требованиям проектной документации. Об этом сообщили в пресс-службе со ссылкой на начальника Главгосстройнадзора Артура Гарибяна.

Застройщиком объекта является ООО ФСК «Лидер». Общая площадь новостройки переменной этажности составляет более 26 тыс. кв. метров. К заселению готово 355 квартир. На первом этаже расположены коммерческие помещения, подземный этаж отведен под кладовые. «Застройщик завершил строительство дома раньше планового срока на полгода. На новостройку выдан ЗОС. Застройщик готовит пакет документов для получения разрешения на ввод в эксплуатацию», – подчеркнул начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения. На территории проведены все необходимые работы по благоустройству: установлены детские и спортивные площадки, выполнено озеленение, обустроены проезды, пешеходные переходы, тротуары, велосипедные дорожки и парковочные места.

фото16

фото17

фото18

фото19

фото20

фото21

3-15-229-113

10 октября 2019
154