На прошлой неделе подведомственный Главгосстройнадзору ГБУ МО «СтройЭксперт» провел осмотр 32 строящихся объектов в Подмосковье

За прошедшую неделю специалисты ГБУ МО «СтройЭксперт» провели осмотр на 32 объектах капитального строительства. В результате мероприятий было проверено соответствие построенных объектов требованиям, установленным в разрешении на строительство, градостроительном плане, проектной документации, земельному и иному законодательству Российской Федерации.

В числе проверенных объектов 10 жилых зданий, 8 производственно-логистических, 14 социальных. Осмотры проведены на объектах, расположенных в Красногорске, Чехове, Подольске, Королеве, Солнечногорске, Пушкино, а также в Дмитровском, Наро-Фоминский, Талдомском, Сергиево-Посадском, Богородском и Коломенском городских округах.

«ГБУ МО «СтройЭксперт» по поручению Главгосстройнадзора и на основании предоставленных Правительством Московской области полномочий проводит осмотр объектов капитального строительства, не попадающих под надзор Главного управления государственного строительного надзора Московской области», – отмечено руководителем Главгосстройнадзора Артуром Гарибяном.

фото38

3-145-23-123

25 октября 2019
151