За неделю подмосковные застройщики известили Главгосстройнадзор о начале строительства 8 новых объектов

В Главгосстройнадзор Московской области за прошлую неделю поступили извещения о начале строительства 8 объектов в Подмосковье. Об этом сообщили в пресс-службе со ссылкой на начальника Главгосстройнадзора Артура Гарибяна.

Так, в городском округе Протвино на ул. Железнодорожная приступили к началу строительства производственно-складского здания. В Балашихе начато возведение 4 объектов, среди которых пристройка к школе №8 на 600 мест на ул. Юннатов, банный комплекс на ул. Автозаводская, строительство участка дороги и комплекс транспортно-инженерного обеспечения на территории ЖК «Пехра». В Ленинском городском округе вблизи дер. Лопатино начато строительство производственного здания водорегулирующего узла. В городском округе Фрязино будет возведен автотехсервис с мойкой и складом автозапчастей. В Щелковском городском округе начата реконструкция завода ООО «Газхолодтехника».

«Инспекторским составом ведомства составлены графики плановых проверок данных объектов на весь период строительства», – отметил начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

фото40

54-234-184-8

28 октября 2019
175