Партийцы приняли участие в проведении сельского праздника «Осенины» в Успенском

В рамках реализации партийного проекта «Российское село» активисты одинцовского местного отделения «Единой России» приняли участие в проведении сельского праздника «Осенины» на площадке Успенского ДК. Театрализованное действие объединило разные жанры народного творчества. Как отметил депутат окружного Совета от партии «Единая Россия» Владимир Виницкий, главная идея спектакля — сохранение исконно народных, фольклорных традиций российского села.

Партийцы приняли участие в проведении сельского праздника «Осенины» в Успенском, Ноябрь

«Всегда приятно приезжать в Успенский ДК. Это один из лучших дворцов культуры не только в Московской области, но и в России. Хорошо, что здесь работают специалисты, которые организовывают и придумывают такие праздники. Они очень важны, поскольку помогают нам сохранить и передать память о традициях российского села и его жителей. В рамках проекта «Российское село» мы уделяем этому особое внимание, поэтому всегда с готовностью принимаем участие в организации и проведении», — рассказал Владимир Виницкий.

Стоит добавить, что в рамках праздника «Осенины» артисты театра русского фольклора порадовали собравшихся сольным и хоровым пением, игрой на народных инструментах, хореографией. В представлении участвовали более 60 человек. Отдельно стоит отметить оформление, в том числе деревенские национальные костюмы времен Пушкина и Тургенева. В завершение концертной программы для гостей было организовано интерактивное представление на основе русских народных игр, забав, плясок и хороводов.

52-14-0-24

20 ноября 2019
155