На прошлой неделе Главгосстройнадзор совместно с Мособлстройцнил проверили 17 строящихся в Подмосковье объектов

«За прошедшую неделю инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области совместно с ГБУ МО «Мособлстройцнил» провели проверки 17 объектов капитального строительства и выполнили 72 обследования», – сообщил начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Внеплановые проверки по установлению законности строительства объектов прошли на Ярославском шоссе в Сергиевом Посаде, на ул. Никольская в Балашихе, на 2-й Пролетарской ул. в Пущино, в деревне Красные Холмы городского округа Чехов, в деревнях Первомайское и Андреевское городского округа Истра. На прошлой неделе, в рамках плановых и внеплановых проверок надзорных объектов, сотрудники Главгосстройнадзора и ГБУ МО «Мособлстройцнил» проверили строящуюся школу на 1100 мест на шоссе Энтузиастов и пристройку к школе №30 на ул. Летной в Балашихе. В мкрн. Опалиха городского округа Красногорск были проверены 3 строящихся жилых дома (К2, К3, К4) и детский сад на 250 мест ЖК «Серебрица». В пос. Тучково Рузского городского округа проинспектирована школа на 550 мест, а в городском округе Клин – школа на 1100 мест на ул. Клинская. Также проверены 3-х этажный многоквартирный жилой дом в поселке Шувое городского округа Егорьевск, и школа на 500 мест, которая возводится в поселке Пески Коломенского городского округа.

«На текущей неделе запланированы совместные проверки 19 объектов строительства», – отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

фото5

фото6

18-118-0-240

10 марта 2020
182