25-27 марта 2020 года пройдет XVI Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ: национальные проекты»

Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ: национальные проекты»

25-27 марта 2020 года пройдет XVI Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ: национальные проекты» (далее – Форум – выставка). Впервые в истории мероприятия оно состоится в Московской области - на территории КВЦ «ПАТРИОТ», самой современной инновационной площадке России.

Ежегодно Московская область представляет на Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ» одну из крупнейших экспозиций, пользующуюся большим интересом у участников и посетителей мероприятия.

На предстоящем Форуме-выставке участники обсудят две основные темы - реформирование системы закупок для эффективной реализации национальных проектов и применение возможностей предприятий ОПК по увеличению объемов выпуска гражданской продукции.

В рамка Форума пройдет конкурс «Лучший поставщик года», который  проводится ежегодно среди компаний – участников процедур закупок, вне зависимости от формы собственности.

Цель конкурса – выявление лучших поставщиков и развитие конкурентной среды в сфере закупок.

Задачи конкурса – стимулирование действующих и будущих поставщиков и подрядчиков к более активному участию в конкурсных процедурах; привлечение субъектов малого и среднего бизнеса к участию в закупках.

Подробнее о конкурсе на сайте Форума-выставки: https://forum-goszakaz.ru/contest-suppliers.html

3-19-29-89

11 марта 2020
163