Компания «Россети Московский регион» проведёт вебинар для СНТ и коттеджных посёлков

Для членов садовых товариществ и жителей коттеджных посёлков компания «Россети Московский регион» проведёт 16 июля очередной вебинар. Его тема — «Консолидация электросетевых объектов СНТ и КП: еще проще, еще удобнее». Заместитель главы администрации Одинцовского городского округа Михаил Коротаев уточнил, что вебинар начнётся в 11:00.

«На подобных онлайн-мероприятиях затрагиваются крайне важные вопросы. Предыдущий вебинар проходил 4 июня. На нём энергетики региона объявили о дальнейшем сокращении числа требований к приёму на свой баланс электросетей СНТ и коттеджных посёлков. Теперь это возможно для поселков не только с прямым, но и с опосредованным присоединением к «Россети Московский регион», — рассказал Михаил Коротаев.

Ещё одно новшество, о котором было объявлено на предыдущем вебинаре — отмена требования об обязательном открытии прямых договоров энергоснабжения каждым садоводом. Теперь требование трансформировалось в обычную опцию, от которой при желании можно отказаться.

На вебинаре 16 июля ожидается выступление заместителя генерального директора по корпоративному управлению и собственности компании «Россети Московский регион» Алексея Старостина и исполнительного директора «Союза дачников Подмосковья» Федора Мезенцева. В ходе общения спикеры ответят на возникшие вопросы.

Зарегистрироваться на вебинар можно на сайте компании «Россети Московский регион».

Компания «Россети Московский регион» проведёт вебинар для СНТ и коттеджных посёлков, Июль

44-222-104-49

14 июля 2020
150