С 17 июня 2020 года по 29 января 2021 года будет проводится дистанционное мероприятие: «Всероссийский открытый конкурс «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ»

Уважаемые предприниматели!

Управление развития потребительского рынка и услуг Администрации Одинцовского городского округа информирует Вас, что в период соблюдения эпидемиологического режима особую значимость приобрели федеральные дистанционные проекты, направленные на повышение уровня профессиональных компетенций управленческого состава и внедрения новых технологий реализации кадровой политики.

С 17 июня 2020 года по 29 января 2021 года будет проводится дистанционное мероприятие: «Всероссийский открытый конкурс «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ».

Всероссийский открытий конкурс «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» - это одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.

Для участников Всероссийский открытый конкурс «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» открывает:

- Всероссийское признание – новый уровень возможностей;

- публикацию электронных деловых визиток;

- бесценные деловые связи и знакомства;

- публикации в СМИ и отраслевых источниках;

- и многое другое.

«ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» – это открытый конкурс для руководителей, которым интересны новые горизонты возможностей. Если Вы готовы представить себя на Всероссийском уровне, обзавестись новыми бесценными связями, получить признание и двигаться дальше, то все зависит от Вашей решительности и целеустремленности.

Официальное объявление конкурса на информационных порталах: https://ФедеральныеВести.РФ, https://Россия.Вести.РФ и в более чем 2 000 СМИ,                     на государственных порталах, популярных сетевых ресурсах.

Прием заявок осуществляется через электронные сервисы сайта: http://ЛучшиеРуководители.РФ

18-218-168-16

3 августа 2020
213