Одинцовские единороссы провели выездной партийный час в Барвихинском

Выездное совещание в рамках партийного часа состоялось в территориальном управлении Барвихинское. В нем приняли участие депутаты Совета депутатов Одинцовского городского округа от «Единой России», представители окружной администрации, члены местного политсовета и первичных отделений, а также представители учреждений социального сектора и старосты поселений. Партийцы обсудили с присутствовавшим на встрече начальником территориального управления Александром Макаровым взаимодействие в рамках реализации партийных проектов, а также вопрос создания новых первичных отделений партии «Единая Россия». Активная включенность местного партийного актива в данную тематику должна стать обязательным условием ведения работы. Об этом рассказала исполнительный секретарь одинцовского местного отделения партии Лариса Белоусова.

Одинцовские единороссы провели выездной партийный час в Барвихинском, Август

«Одним из ключевых направлений деятельности является запуск механизма обратной связи, что позволит оперативно решать возникающие на местах проблемы. Первое время – две недели – все поступающие от населения обращения в адрес партии «Единая Россия» предварительно аккумулируются у Александра Макарова. После этого мы определяем способы их решения», – подчеркнула Лариса Белоусова.

Исполнительный секретарь добавила, что в первую очередь жителей интересуют перспективы развития территории как на ближайший период, так и на грядущие годы. Поэтому присутствовавшие обсудили варианты предоставления актуальной информации активистам и старостам деревень из состава членов партии. Кроме того, сейчас прорабатывается вопрос проведения в Барвихе депутатами-единороссами регулярных приёмов граждан по личным вопросам.

3-131-13-194

17 августа 2020
178