Звенигородцев приглашают 12 декабря 2020 года принять участие в субботнике

Звенигородцев, неравнодушных к внешнему облику своего города, приглашают на субботник. Уборка пройдёт 12 декабря 2020 года на стадионе «Спартак». Начало мероприятия в 10:00. Сбор участников — у дома №2 на улице Ивана Шнырёва.

Звенигородцев приглашают 12 декабря 2020 года принять участие в субботнике, Декабрь

Председатель Территориального общественного самоуправления (ТОС) «Старый Звенигород» Владимир Болховитин сообщил, что на субботнике ждут не только местных жителей, но и любителей футбола, хоккея, активного спорта со всего Одинцовского округа.

«В ходе работ мы планируем подготовить склон стадиона «Спартак» к зимним развлечениям — катанию на санках, лыжах, тюбингах и ледянках. Для этого нужно очистить его от поросли и сухостоя, обустроить отбойники и ограничительные бортики, лестницу с перилами для удобства и безопасности детей. Также необходим монтаж освещения, чтобы спокойно кататься в тёмное время суток», — уточнил Владимир Болховитин.

Желающих присоединиться к субботнику просят захватить с собой ножовки, бензопилы, термос с горячим чаем и энтузиазм. Если участников окажется по-настоящему много, то можно будет провести дополнительное благоустройство стадиона «Спартак» и левого берега Москвы-реки.

ТОС «Старый Звенигород» — +7 903 211-52-77 (WhatsApp, Владимир)

3-236-55-137

2 декабря 2020
284