В текущем месяце на территории Одинцовского городского округа выявлено несколько преступлений, совершенных на почве конфликтов между супругами

В текущем месяце на территории Одинцовского городского округа выявлено несколько преступлений, совершенных на почве конфликтов между супругами.
Гак, Одинцовской городской прокуратурой Московской области признано законным и обоснованным постановление дознавателя отдела дознания УМВД России по Одинцовскому городскому округу от 14.12.2020 о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (причинение вреда здоровью средней тяжести), в отношении С.
В ходе расследования уголовного дела установлено, что 29.11.2020 между супругами С., отдыхавшими на дне рождения в СНТ «Сюрприз» в дер.
Репище Одинцовского городского округа Московской обл., произошел конфликт, на почве которого С., находясь в состоянии опьянения, нанес своей супруге телесные повреждения в виде закрытого двустороннего перелома челюсти.
За совершение преступления по ч. 1 ст. 112 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность, в том числе в виде лишения своооды сроком до
трех лет.

3-135-217-228

21 января 2021
220