В рамках акции «Мой выбор» школьники округа посетили базу «Одинцовского городского хозяйства»

В рамках акции «Мой выбор» школьники городского округа посетили производственную базу «Одинцовского городского хозяйства». Мероприятие организовали местные активисты «Единой России» и сторонники партии. Они пригласили на предприятие учеников 10 «А» класса Одинцовской средней школы № 12. Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Голубков тоже поддержал данную инициативу.

В рамках акции «Мой выбор» школьники округа посетили базу «Одинцовского городского хозяйства», Январь

«Акция «Мой выбор» приурочена ко Дню студента, - сказал он. – Ее основная задача – помочь школьникам определиться с будущей профессией и показать им, что за достойной работой не обязательно ездить в Москву. Такие мероприятия позволяют подросткам изнутри увидеть деятельность различных компаний родного округа, пообщаться с их руководством и сотрудниками. «Одинцовское городское хозяйство» - крупное предприятие: здесь работает более 500 человек. Среди них водители снегоуборочной, дорожной и ремонтной техники, рабочие, ландшафтные дизайнеры, озеленители, бухгалтеры, экономисты и многие другие. Коллектив организации молодой и здесь рады видеть специалистов как со средним профессиональным, так и с высшим образованием. Уверен, что ребята сегодня узнали много нового», - резюмировал Дмитрий Голубков.

Директор предприятия Павел Вялов провел для школьников экскурсию по территории, цехам и ангару производственной базы. Юноши и девушки осмотрели тракторы, манипуляторы, погрузочную технику и другие устройства. Все желающие также могли посидеть в кабине экскаватора и под контролем сотрудников компании поуправлять ковшом. В завершение встречи Павел Вялов пригласил ребят на летнюю практику в компанию.

3-135-183-89

25 января 2021
307