Голосование по комплексному благоустройству дворовых территорий продолжается на портале «Добродел»

Продолжается интернет-голосование за включение дворов в программу по комплексному благоустройству на 2022 год. Выбирать дворовые территории можно с 28 июля по 11 августа на портале «Добродел». Чтобы отдать свой голос, необходимо зайти на портал, перейти на интерактивную карту, выбрать свой муниципалитет и двор, в котором необходимо провести работы.

Детская игровая площадка, Июль

Список для голосования составлен из дворов, нуждающихся в благоустройстве, с учетом их состояния по результатам инвентаризации. Исключение — дворы, комплексно благоустроенные в предыдущие годы. В Одинцовском округе в перечень включено 159 дворовых территорий.

Список дворовых территорий.

Ежегодно в Подмосковье в соответствии с поручением губернатора Московской области Андрея Воробьева благоустраивают не менее 10% от инвентаризованных муниципалитетами дворов. Здесь обновляются детские площадки, парковки, наружное освещение, информационные стенды, контейнерные площадки, устанавливаются новые лавочки и урны, проводится озеленение.

Голосование по выбору дворовых территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году, доступно по ссылке: vote.dobrodel.ru.

3-83-81-42

30 июля 2021
506