Администрация Одинцовского городского округа информирует, что с 7 декабря 2021 года по 15 июля 2022 года будет проходить мероприятие «Лучшие Руководители РФ» Всероссийское признание».

Уважаемые руководители!

Администрация Одинцовского городского округа на основании письма Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области                    от 26.11.2021 № 19Исх-26632 информирует Вас о том, что с 7 декабря 2021 года по 15 июля 2022 года будет проходить мероприятие «Лучшие Руководители РФ» Всероссийское признание».

Более 30 000 первых лиц организаций, директоров школ, заведующих детскими садами, главных врачей, глав муниципальных образований, начальников региональных структур государственной власти, генеральных директоров предприятий уже обмениваются опытом и активно участвуют в мероприятии «Лучшие Руководители РФ» Всероссийское признание», которое проходит в формате открытых электронных деловых визиток руководителей на федеральной выставочной интернет-площадке:

http://ЛучшиеРуководители.РФ 

Мероприятие сопровождают более 2 000 государственных порталов и СМИ.

Мероприятие «Лучшие Руководители РФ» Всероссийское признание» - одно из одно из центральных мероприятий, направленных на обеспечение эффективного обмена опытом, выявление и поддержку талантливых и ответственных руководителей.

К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требования:

  • возраст до 75 лет включительно;
  • работа на руководящей должности: руководитель организации; заместитель руководителя организации; заведующий подразделением; начальник отдела или иная руководящая работа;
  • опыт руководящей работы не менее двух лет;
  • наличие российского гражданства.

Руководителям предлагается сделать 3 шага полезных для своей организации и приятных для себя:

Шаг 1. Подайте заявку и поручите коллективу заполнить электронную деловую визитку на федеральной выставочной площадке в сети интернет на официальном ресурсе «Лучшие Руководители РФ». Таким способом представьте свою организацию на Всероссийском уровне в лице руководителя. Составьте о себе одну или несколько статей с освещением своего опыта работы.

Шаг 2. Отправьте на электронную почту группе персонального сопровождения сообщение о готовности электронной визитки и статей для их проверки. Профессиональные редакторы, корректоры, журналисты проверят и отредактируют статьи и произведут 140 публикаций в СМИ и отраслевых справочниках о вас и вашей организации.

Шаг 3. Выложите фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий «Лучшие Руководители РФ» на сайте своей организации, в соцсетях, популярных интернет - сервисах.

Мероприятие состоит из следующих этапов:

а) регистрация участников; б) подготовка участниками открытого контента в формате персональных электронных деловых визиток руководителей с отражением опыта; в) подготовка участниками статей с отражением своего опыта работы и размещение на электронной деловой визитке; д) экспонирование контента электронных деловых визиток руководителей; е) торжественные награждения и поощрения в рамках мероприятия; ж) редакционная работа  по обработке, редактированию тематических выпусков о лучших руководителях страны со статьями об участниках мероприятия; з) последовательная публикация статей об участниках и тематических выпусков в СМИ и на популярных ресурсах сети интернет; и) 2-х летняя программа поддержки и сопровождения победителей и активных участников Мероприятия.

Приём заявок осуществляется через электронные сервисы федеральной выставочной площадки: ЛучшиеРуководители.РФ

Получить консультацию по всем интересующим вопросам можно по телефону: +7(495) 763-11-91, E-mail: sistema-kachestva@ros-ci.ru.

3-226-254-255

3 декабря 2021
433